25 сентября завершается прием заявок на конкурс на лучший эскиз медали финишера ледового забега «Кубок Водоканал», посвященный 85-летию АО «Водоканал».
VII Ледовый забег пройдет в Якутске в марте 2026 года. Соревнования проводятся с 2019 года и с каждым годом приобретают все большую популярность среди любителей бега.
Лучшую работу выберет жюри, эскиз ляжет в основу медали VII ледового забега, который состоится в марте 2026 года, а автор получит стартовый набор участника.
Результаты будут объявлены 30 сентября 2025 года на официальном сайте предприятия https://vodokanal-ykt.ru/.
Заявки необходимо направить на адрес электронной почты pressa.vodokanal@mail.ru с пометкой «Конкурс макетов медали».
С положением можно ознакомиться здесь: https://vodokanal-ykt.ru/wp-content/uploads/2025/08/Polozhenie-o-konkurse-eskizov-medali-Ledovogo-zabega-Kubok-Vodokanala-2026.pdf
