До 10 декабря желающие могут принять участие в Общероссийской акции тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие призвано привлечь внимание к вопросам интеграции людей с ограниченными возможностями в жизнь общества, способствовать повышению осведомленности о проблемах инвалидности.
Проверить свои знания на Платформе адаптации знаний лидеров по ссылке www.total-test.ru. Также здесь можно пройти обучающие онлайн курсы от ведущих российских экспертов по вопросам инклюзии и создания доступной среды.
Напомним, что мероприятие стартовало 2 декабря накануне Международного дня инвалидов, который установлен Генеральной Ассамблеей Организаций Объединённых Наций в 1992 году с целью интеграции людей с ограниченными возможностями в жизнь общества.
Пресс-служба АО «Водоканал»